Это пенка для умывания с экстрактом зелёного чая. Она быстро устраняет все загрязнения, растворяет излишки кожного сала, очищает поры, выводит чёрные точки и улучшает общее состояние кожи
Состав продукта:
- Экстракт зеленого чая сужает поры и оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Контролирует избыточное выделение кожного жира и дарит коже ощущение свежести.
- Экстракт лотоса. Компонент стимулирует биохимические процессы в клетках, разглаживает морщины, сужает расширенные поры, снимает зуд и воспаления и стимулирует регенерацию тканей. Лотос угнетает синтез меланина, отбеливая кожу и устраняя пигментации.
- Экстракт листьев, коры и веток гамамелиса. Гамамелис обладает сильными вяжущими свойствами, устраняя излишки подкожного сала и стягивая поры. Он успокаивает и заживляет раны, устраняет отёчности и синеву под глазами.
- Комплекс жирных кислот. Пена содержит стеариновую, миристиновую, лауриновую и другие жирные кислоты. Эти компоненты смягчают и увлажняют кожу, защищают от преждевременного старения, укрепляют клетки и нормализуют гидробаланс.
Способ применения: Взбейте пенку при помощи рук или специальной сеточки. Нанесите на влажное лицо и помассируйте. После чего смойте теплой водой. Использовать 2 раза в день - утром и вечером.
Тип кожи |
|
Возраст | 20+ |
Клиенты, купившие данный продукт, также приобрели
May Island 7 Days Secret Pore Clear Powder Scrub
20,00 грн
- 40 %
Ciracle Blackhead Off Cotton Mask
% 33,00 грн
55,00 грн
- 25 %
May Island 7 Days Secret Royal Black Sugar Scrub
% 15,00 грн
20,00 грн
Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Purple
19,00 грн
Labute Revive the scin Rose Mask
20,00 грн
- 32 %
Masil 8 Second Salon Hair Mask
% 15,00 грн
22,00 грн